Оригинальная упаковка новогоднего подарка

Оригинальная упаковка новогоднего подарка

RSS
6 декабря 2023

    Хотите выделиться или удивить получателя подарка? Своими руками можно сделать действительно необычные варианты упаковки, более личные и душевные, чем магазинная упаковка.

    Хотите украсить скучный бумажный пакет или упаковку? Вышейте на нем толстыми нитками простой контурный рисунок – снежинку, домик, елочный шарик или другой новогодний символ. Добавьте помпоны, фигурки снеговиков из фетра, маленькую искусственную елочку, бусины или стразы, красивые настоящие или вырезанные из картона перья.

    Привяжите елочное украшение, пряник или леденец, приклейте новогодние наклейки, обвяжите подарок разноцветными нитками.

    Подарок можно положить и в нарядную сумку-шоппер, которую впоследствии получатель будет носить. Небольшой подарок, особенно сладости, можно положить в красивую кружку. Добавьте пакетик чая в индивидуальной упаковке – мини-презент готов.

    Вся новогодняя подарочная упаковка доступна в новогоднем каталоге интернет-магазина Еврогифт в Хабаровске по низким ценам. Приходите к нам за новогодней подарочной упаковкой.

    Вы всегда можете сделать заказ и оплатить его в интернет-магазине Еврогифт. Для жителей Хабаровска у нас бесплатная доставка от 1500 рублей.