Как упаковать подарок парню на Новый год

Как упаковать подарок парню на Новый год

RSS
8 декабря 2023

    Упаковка подарка мужчине зависит от того, кому вы его дарите, и от содержимого подарка. Подарки, связанные с музыкой, можно упаковать в нотные листы из настоящих нот или стилизованной под них упаковочной бумаги. Путешественнику можно подарить презент в упаковке из карты и украсить его маленьким компасом.

    Универсальный вариант – крафтовая бумага с джутовой веревкой или лентой и небольшим декором – нарисованные или наклеенные снежинки, хвойные веточки, шишки, палочки корицы, небольшие елочные игрушки. Хорошая идея – подарок в деревянной коробке, которая сама по себе выглядит стильно. Альтернативный вариант – корзина.

    Если мужчина – ваш друг или родственник, упаковка подарка может быть и шуточной: используйте яркие цвета, привяжите пару носков с новогодним узором. Коллегам или начальнику лучше дарить подарки в более сдержанной упаковке: темная, серая или серебристая бумага, белые, серебряные или золотые ленты.

    Вся новогодняя подарочная упаковка доступна в новогоднем каталоге интернет-магазина Еврогифт в Хабаровске по низким ценам. Приходите к нам за новогодней подарочной упаковкой.

    Вы всегда можете сделать заказ и оплатить его в интернет-магазине Еврогифт. Для жителей Хабаровска у нас бесплатная доставка от 1500 рублей.