Как упаковать подарок девушке на Новый год

Как упаковать подарок девушке на Новый год

RSS
7 декабря 2023

    Упаковка подарка для девушки – возможность креативить и проявлять фантазию. Разумеется, во всем нужна мера – начальнице или партнерам по бизнесу также лучше дарить подарки в нейтральной упаковке. В остальных случаях уместны практически любые цвета оформления и варианта упаковки.

    Оберните подарки по инструкции выше в крафтовую бумагу или купленную бумагу с милыми принтами. Добавьте декора и деталей: кружевные ленточки и банты, зимние узоры, фигурки животных, веточки хвои и шишки.

    Если вы хорошо знаете вкус получательницы подарка, оберните презент в ткань: это может быть шарф или платок, либо простой отрез подходящей ткани. В любом случае такую упаковку можно использовать повторно – платок и шарф пригодятся в гардеробе, а кусок красивой ткани подойдет для рукоделия.

    Это самый простой способ упаковки подарка, который подходит для коробок, а также подарков неправильной формы – ваз, статуэток и других, но есть и другие варианты, особенно если у вас будет большой кусок ткани. Небольшие подарки можно завернуть в бандану или шейный платок.

    Хорошо смотрятся и подарки в мешочках из грубой ткани, натуральной мешковине и из ткани с принтом. Можно купить такой мешочек, сшить самостоятельно или завернуть в отрез ткани: просто положите подарок в центр отреза или платка, поднимите все края вверх и завяжите их лентой, тесьмой или шнуром.

    Вся новогодняя подарочная упаковка доступна в новогоднем каталоге интернет-магазина Еврогифт в Хабаровске по низким ценам. Приходите к нам за новогодней подарочной упаковкой.

    Вы всегда можете сделать заказ и оплатить его в интернет-магазине Еврогифт. Для жителей Хабаровска у нас бесплатная доставка от 1500 рублей.